D4X защита внутренних органов человека

D4X(дефоикс)- умная пища

Косметика, парфюмерия

Сообщение александр » 07 июл 2011, 11:12

Мне стало очень любопытно какой эффект на мой организм произведёт смесь в общем то обычных продуктов (мёд, шиповник, боярышник, гибискус и янтарная кислота) обработанных и приготовленных необычным способом, в специально созданной для этого научной лаборатории, с помощью нанотехнологий. Заметьте для обычных продуктов, пусть даже и очень полезных, НЕ_создают международные лаборатории. И если учёные из разных стран собрались в месте, то они просто обязаны были создать нечто уникальное. D4X(дефоикс)- умная пища с помощью молекулярной гомогенизации, её сумели измельчить до таких мельчайших частиц, что одна такая частица равна 100 нанометрам (1 нанометр = одной миллиардной метра: 10 в минус девятой степени). Это тоже самое, как если взять одну клеточку в школьной тетради и разделить её на пятьдесят тысяч частей. ДА, взять пять квадратных миллиметров и разделить на 50000 (пятьдесят тысяч частей). Если честно, то с очень большим трудом могу представить как именно эта одна частичка может выглядеть. Молекулярная экстракция шиповника, боярышника гибискуса... янтарная кислота... не буду сейчас заострять Ваше внимание на составе и на том как этот продукт теоретически должен работать. В поисковике по запросу: D4X VISION о этом много и подробно написано. D4X только закрыл доступ токсинов в мой организм и я ещё не начал запитывать его витаминами и минералами.
александр

Автор объявления

Вернуться в Здоровье и красота